Чистота и порядок, патрули полиции, слуги лавируют меж домов с пачками сукна, или еды, живые деревца приютили каких-то крикливых птиц, которые "поют" лишь ночью, и только, когда впиваются кому-то в голову. Здесь легко почувствовать себя в "золотой клетке".
Пропагандисты здорового образа жизни - радуйтесь! Здесь запрещен как алкоголь так и курево иже наркотой. Кто осмелится нарушить сей закон - вон из города.
Итак, кроме бара, мастерской (где можно и починить и купить\продать чего), пыльного склада, - есть полицейский штаб, в подвале коего преступников мочат из шлангов и дубинками, кидают за решетку и кормят раз в два дня похлебкой "попробуй наешься!"
Здесь есть и библиотека, где можно напитаться информацией, почитать бездарные стихи и кривую прозу, поспать над толстенным томом "энциклопедии пустошей".
Если вы прониклись идеей рабства, и став гражданином, не терпится заиметь раба, то можно обратиться в центр прислуги, где вам подберут слугу "по вкусу" так сказать. на стене прейскурант, на мониторах презентация слуг в 3D моделях со сносками характеристики.

Тут же можно найти вход в убежище 8, но только для граждан.
И помните, если вы купили дневной пропуск в город, ровно в шесть вечера, вас выставят за ворота!