В конюшне обычно содержат лошадок. Лошадки обычно выполняют какую-либо работу. Здесь же, в Нью-Рено есть "людюшни" где содержат людей, которые работают как летчики испытатели, но, на джете.
Вонь как в самой настоящей конюшне; стоны, вопли, кто-то в судорогах бьется укрывшись в пыли и гнилом сене. На выходе, под крышей, трудятся "доктора", у ржавых столов, препарируя жертвы передоза. Говорят где-то здесь прячется Мартин - изобретатель джета.

На СТО работают обозленные мотористы и гневливые слесаря. Ибо, у них уже давно нет работы. Говорят эти парни основали "культ машины", и поклоняются в подвале искореженному, но с рабочим мотором - мерседесу. У входа в гараж висит использованный кусок туалетной бумаги, со списком пророчеств Мерседеса. Внимание! Если вы не уважительно выскажитесь там о машинах или хуже того, о мерседесе!.. Держитесь, вы испытаете всю ярость этих одноглазых, одноруких, полоумных типов с газовыми ключами...

Филиал киностудии "Золотые шары", в Нью-Рено - это порностудия на 2-й улице. Но, здесь есть кинокамеры (правда не рабочие), фотоаппараты (без пленки). В холле вас встретят недовольные рожи, у стены куча истомившихся ожиданием - людей, они ждут очереди на кастинг. Владеют всем этим бедламом корсиканские братья, они же главные актеры и режиссеры, и гримеры для тех, кто им перечит.
Какое кино здесь "снимают" думаю всем ясно.