Дом семьи Райт - это образец пост-ядерного счастья мафиозной семьи. Здесь всё что нужно для изготовления оружия и наркотиков, пыточная и морозильник для трупов, сейф в стене, из которого дается долг под процент, кабинет босса, с массивным столом, и кнопкой на нем. Нажал и стол выдал автоматную очередь. Дом хороший, добротный, стены массивные, забор железный, под напряжением, кактусы у входа. Орвиль Райт - хозяин, обычно сидит в кабинете, ругается, пьет, теряет сознание, просыпается, вновь ругается, пьет...

Есть в Нью-Рено и трущобы. Тут всё разваливается, дома, тела, души... Джет - вот имя покровителя сих мест. Он смрадным потоком несется словно на серфе по волнам, - в венах и мозгах наркоманов. Местный наркопритон, - это оплот Джета, отсюда он ведет войну со здоровьем и здравым смыслом. Ветер перекатывает по дороге шприцы, в воздухе стоит специфический запах наркоты, в дырявых бочках разводят огонь, греются нищие Нью-Рено. Высоковольтные провода плетьми висят с покосившихся столбов, вон тот человек стоит уже полчаса посреди улицы, взявшись за голову, он смотрит в небо, затянутое серыми облаками.

Слышите гудок паровоза? Стук его колес? Скрежет тормозов? Если нет, то вы перед заброшенной станцией Западного района. На станции полно пьяных охранников, пустых бутылок, побитого стекла, ящиков, дверей на замке... в подвале спецы Райтов, словно древние алхимики, трудятся над добычей чудесного эликсира, - самогона. Правда, это должно оставаться в тайне, и остается, в умах каждого жителя района, ибо, когда "алхимики" работают, их песни, ругань, а не редко и перестрелку - слышно во всем городе. - Что?! - Кричит один, еле держась на ногах. - Это ты придумал гнать самогонку в подвале этой дерьмовой станции?! Ты? Да я тебя!..
- А ты что ли придумал подмешивать в него наркоту?! Ты? Да?
- Ах ты, да я тебя!..
И все это посреди улицы, ночью, когда каждый шорох слышен за милю.