Коридоры, суета, паутина под потолком, тусклый свет, мигают лампы... сквозняком беготни вас занесло в комнату отдыха. Как не трудно догадаться, отдыхают здесь стоя, наспех глотают колу, не жуя бутерброды. Наспех слушают музыку, хрипящую в музыкальных автоматах. Наспех общаются, совсем не сознавая что кому сказал, что, кто ответил. Что вы хотите, дела! Работа кипит. Кому-то надо клонировать дикаря, кому смазать шарниры энерго-брони, а кому написать доклад президенту, который собственно живет здесь же, на верхнем уровне.
Из комнаты отдыха, можно попасть во множество интересных мест, например - казармы.
Здесь царит статичность и тишина. Солдаты облаченные в броню общаются по внутри-сетевой связи, спят стоя, как боевая лошадь, моются прям в броне. В душевой есть кнопка "Масло", - жмешь, и вместо  воды хлещет машинное масло, для смазки брони.
В зале для тренировок учатся ломать шеи и брать в плен уже мертвых. Вообще этот зал - странное место. На табличке у дверей написано: - заходя сюда, наполнись гневом, и приготовься изрыгать пламя. Все враги!
Говорят один солдат до того "наполнился гневом" и принял на веру "все враги!", что полгода не могут его выкурить из тренеровочной.
Вниз по винтовой лестнице - к реактору и тюряге; вверх - опочивальня для знати и покой президента.