Ролевая в разработке. Требуются игроки и ГМ-ы!
Администраторы - Mashineman, Fallout События
Погода Фразы

Fallout - ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout - ролевая игра » О Пустошах » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человек (Human)
Обычный человек. Две руки, две ноги, два глаза. Вы и я. Человек не получает никаких бонусов и штрафов к базовым характеристикам.

Мертвяк (Ghoul)
Мертвяки - это люди, выжившие после взрыва бомбы, а радиация подняла их на иной клеточный уровень. Мертвяки стареют очень медленно - их жизненный цикл длится ещё 300 лет после воздействия радиации. Максимальное значение силы - 6. Максимальное значение интеллекта - 13.

Супермутант (Super-Mutant)
Эта раса создана сумасшедшим хранителем одного из убежищ, который хотел создать господствующую расу. Мутанты обычно здоровенные существа, достигающие 2.8 - 3 метров в высоту (мужчины и женщины). Их кожа обычно зеленовато-жёлтая, с буграми и наростами, покрывающими всё тело. Волосы у них растут там же, где и у обычных людей, но растут они гораздо медленнее (результат замедленных внутриклеточных процессов из-за вируса ВПЭ). Несмотря на долгую стерилизацию после действия ВПЭ, мутанты смогли иметь детей как себе подобных, так и помеси Полумутантов и Полулюдей. Максимальное значение интеллекта - 4. Максимальное значение силы - 12. Максимальное значение обояние - 3.

Полумутант (Half-Mutant)
Полумутанты - продукт союза Мутанта с «непогружённым» Человеком. Полумутанты в состоянии носить человеческую броню (будет, правда, немного жать) и зачастую доживают до предельного возраста в 150 лет. Они около 2 метров в высоту и весят от 150 до 300 фунтов. Максимальное значение интеллекта - 7.Максимальное значение силы - 11.

Коготь Смерти (Deathclaws)
Когти Смерти - раса громадных мутировавших ящериц, обладающих определенным интеллектом. Они ходят на двух задних лапах. При совершеннолетии достигают в высоту более двух метров и имеют чешуйчатую кожу от зелёно-коричневого до светло-жёлтого цвета. Когти Смерти получили такое прозвище из-за своих лап с длинными костяными выростами, растущими из их «пальцев». Это значит, что у них всегда есть встроенное холодное оружие, но при этом они не могут использовать ничего другого, кроме своих когтей. Ко всему прочему Когти Смерти не могут использовать броню. Максимальное значние силы - 12. Максимальное значение ловкости - 12. Максимальное значение обояния - 3.

Роботы (Robots)
----------

0

2

ДОБАВИТЬ ОПИСАНИЕ РОБОТОВ, ДОБАВИТЬ ПЛЮСЫ И МУНУСЫ КАЖДОЙ РАСЫ.

0


Вы здесь » Fallout - ролевая игра » О Пустошах » Расы